Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 23 февраля 2016 г.

Поздравления с Днём защитника Отечества

принимали весьегонцы в районном доме культуры. 23 февраля на нашей сцене состоялся большой праздничный концерт  «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Всех присутствующих поздравила заместитель главы администрации Весьегонского района Екатерина Живописцева: «Сегодня, 23 февраля, необычный день. Ведь это самый мужественный день в году.  Праздник всех мужчин, от мала до велика.  По этому поводу от всей души поздравляю всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья, всегда сопровождающей удачи, оптимизма в каждом дне и много сил, чтобы защищать близких от всех жизненных ненастий». В знак уважения, ветеранам Великой Отечественной войны в честь праздника были подарены красные гвоздики - символ памяти и любви. 



Долголетия, хорошего настроения, мирного неба над головой и радости желали землякам и артисты художественной самодеятельности, подарив яркие тематические выступления. В концерте прозвучали патриотические песни, песни о России, малой родине, любви в исполнении Геннадия Ионова, Татьяны Большаковой, Сергея Терентьева, Валентины Штундер, Александра Зелова, Надежды Трубниковой, Максима Лытаева, Валентины Труниловой и других любимых исполнителей. Стихи читали  участники студии художественного слова Нины Павлихиной, а зажигательные танцы дарили танцевальные коллективы Светланы Кондратьевой и Анастасии Мартьяновой. Зрители одаривали артистов дружными аплодисментами.

23 февраля по праву всегда будет считаться мужским праздником, впрочем, так же, как и 8 марта – настоящим женским! Поздравляем всех мужчин с этим мужским днем! Счастья вам и здоровья, дорогие мужчины и юноши, мальчики и дедушки! Долголетия, хорошего настроения, мирного неба над головой и радости! С праздником! 


Этот праздник мы отмечаем ежегодно и с его историями можно познакомиться здесь: "За благородство, мужество и честь!" (2013).   "В честь Дня защитника Отечества" (2014). "Защитникам Отечества родного посвящается..." (2015).
Все фото Н.Павлихиной в группе "Весьегонский районный дм культуры"

Комментариев нет:

Отправить комментарий