Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

четверг, 8 декабря 2016 г.

Сердечное СПАСИБО!

В сентябре танцевальный коллектив «Адреналин» стал победителем в зональном этапе областного интегрированного фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями «Путь к успеху» в номинации «Зажигательные танцы земли Тверской» и был приглашён для участия в очередном туре фестиваля, который проходил 1 ноября в Тверском Дворце культуры «Металлист». Ребята исполнили зажигательный танец «На рыбалке» и были тепло встречены публикой.

фото из архива
Наши участники благодарят организаторов фестиваля и сотрудников ДК «Металист» за тёплый, душевный приём, вкусный обед и подарки. А сегодня, 8 декабря, занятия коллектива в районном доме культуры посетили сотрудники Комплексного центра социальной защиты населения Весьегонского района (директор С.А.Меладзе) и ещё раз поблагодарили творческий коллектив, за активную жизненную позицию, пожелали «здоровья, творческих успехов, благополучия во всех делах и начинаниях», вручили Благодарственное письмо руководителю Татьяне Аниной и сладости к чаю всем участникам.




Комментариев нет:

Отправить комментарий