Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 27 декабря 2016 г.

С ёлкой хорошей и праздник хорош!

Новогодняя красавица ёлка украсила зал районного дома культуры и уже в минувшие выходные начала принимать гостей.

Первыми её посетителями 24 декабря стали участники клуба многодетных семей «Солнечный круг».По сложившейся традиции, один раз в месяц, специалисты весьегонского комплексного центра социального обслуживания населения проводят заседания клуба совместно с работниками дома культуры. 
Участники предновогодней встречи изготовили красивые снежинки, подписав каждую новогодним поздравлением-пожеланием,  и сплели их в  красивую гирлянду, которая дополнила новогоднее украшение танцевального зала. 
А ещё дети украсили елку игрушками, которые вместе с родителями они изготовили дома. Преимущество было отдано символу наступающего года ...
Были и украшения с загаданными желаниями, а вдруг Дед Мороз увидит и исполнит детскую мечту
 Затем все вместе водили хороводы вокруг красавицы елки и от души веселились

Но вот с главными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой им ещё предстоит встретиться. Благотворительная елка для детей из многодетных и малообеспеченных семей будет проходит в районном доме культуры 6 января.
 С наступающим Новым годом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий