Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

понедельник, 12 сентября 2016 г.

Подари сердце детям.

При содействии администрации МО «Весьегонский район»  11 сентября на летней площадке детского садика №3 прошёл благотворительный праздник «Подари сердце детям».

Это мероприятие, направленное на формирование активной жизненной позиции, развитие творческих способностей и укрепление семейных отношений, организовывается для детей и родителей. Его провели специалисты районного дома культуры Татьяна Анина, Анна Шешунова, Алексей и Сергей Терентьевы  совместно с воспитателями.
Яркие концертные номера участников художественной самодеятельности районного дома культуры и воспитанников садика сменялись весёлыми играми и порой не шуточными спортивными состязаниями, в которых дети принимали участие вместе с родителями, старшими братьями и сёстрами.
Отличному настроению присутствующих на празднике способствовали и ростовые куклы, и аквагрим, и по-летнему тёплый солнечный день.
Многие родители в этот день были отмечены благодарностью Собрания депутатов и администрации Весьегонского района «за интерес и участие в жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь и энтузиазм». Благодарственные письма от имени руководства района им вручила заведующая детским садом Надежда Фера.
В конце мероприятия каждая группа садика получила памятный подарок, а каждый ребёнок – сладкий приз. Глядя на весёлые лица присутствующих, было понятно, что праздник удался, и специалисты районного дома культуры уже готовы провести подобное мероприятие в других детских учреждениях нашего города.

фотоальбом здесь...


Комментариев нет:

Отправить комментарий