Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

среда, 6 июля 2022 г.

Планета «ЛЕТО»

 Лето в полном разгаре и мы продолжаем сотрудничество с лагерем с дневным пребыванием детей «Солнышко» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Весьегонская средняя общеобразовательная школа»

Немало интересных мероприятий для детей прошло в стенах нашего дома культуры для первой смены в июне, в июле  - встречаем вторую. 

Сегодня на игровую программу пришли сразу два отряда детей "Мяу - мяу" и "Ералаш".
Новую подборку командных игр им предложил ведущий Дмитрий Сенькин.
В качестве разминки, дети отгадывали загадки: в какой сказке девочка идёт в лес за цветами, а кто хозяин дома в Простоквашино, какое насекомое напугало медведя, кота... сколько мышей понадобилось для кареты Золушки и другие, не менее интересные.


После "сказочной" разминки, весело и азартно приступили к нешуточным состязаниям, требующим сноровки, выдумки и победного духа. 

Ребята справились со всеми заданиями на отлично.  Победила, конечно же, дружба.

А хорошее настроение, ещё и отличные идеи для дружеского досуга, гарантированы всем.



Комментариев нет:

Отправить комментарий