Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

четверг, 8 октября 2015 г.

День добра и уважения

Ещё один День добра и уважения устроили работники культуры и социальной защиты сельским жителям. 6 октября тёплые встречи состоялись  сразу в двух сельских поселениях нашего района. 
Социальные работники организовывали чаепитие, а артисты художественной самодеятельности дарили праздничный концерт. Жители Романовского поселения собрались в здании администрации.  «В тесноте, да не в обиде» прошёл концерт, какого, по мнению зрителей, они давно не видели. 
В Иванове встреча состоялась в сельском доме культуры. 
В праздничном концерте приняли участие самодеятельный коллектив «Народный хор ветеранов войны и труда», вокального трио «Забава», дети из драматического кружка «Лучик»  и юный аккордеонист, ученик детской школы искусств А.Ильичёв.   
Жители деревень от всей души благодарили работников культуры и социальной защиты за душевное праздничное мероприятие. Мы сохраним эту добрую традицию проведения совместных мероприятий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий