Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 27 октября 2015 г.

Дню пожилого человека посвящается...

Ещё одна теплая встреча с ветеранами в рамках Международного дня пожилых людей состоялась в деревне Бараново.  Она проходила в уютном помещении бывшего административного здания сельской администрации.

По приглашению главы Ивановского сельского поселения С.Л.Комаровой в ней приняли участие и артисты художественной самодеятельности районного дома культуры. В исполнении вокального трио «Забава» прозвучали народные песни,  песни русских композиторов и фольклорные песни Весьегонского района в обработке руководителя ансамбля Виктора Живописцева. 
Нина Петровская и Татьяна Штундер, участницы театрального коллектива, разыграли шуточную интермедию, чем немало повеселили всех присутствующих. 
За красивым столом, изобилующим разными вкусностоями, в теплой дружеской обстановке, бабушки и сами  продемонстрировали свои творческие способности, выступив в роли исполнительниц красивых старинных песен и задорных частушек. 
Расходились в приподнятом настроении, унося с собой заряд энергии и много новых впечатлений, благодаря устроителей праздника за прекрасно проведённый день. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий