Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

четверг, 20 октября 2016 г.

Танцевальный сезон открыт или новые успехи "Адреналина".

16 октября в Тверском Дворце спорта и молодёжи проходил российский турнир по спортивным танцам «Первенство города Твери». До позднего вечера своё мастерство на паркете демонстрировали около  600 дуэтов и соло-исполнителей из Тверского и Московского регионов.  В числе участников – воспитанники танцевальной студии «Адреналин», руководитель Татьяна Анина.


Ребята не впервые участвую в турнире этого уровня, и в очередной раз продемонстрировали отличную подготовку и завоевали призовые места. 

Вот их результаты:
  • Дуэт дебютантов Эльвира Соколова и Артём Воробьёв (возрастная категория дети 10-11 лет) – I место в программах Н-2, Н-4. 
  • Статус лучшей пары в программах Н-2 и Н-4 подтвердили Антонина Ларина и Даниил Смирнов (возрастная категория дети 9-10 лет). 
  • Самые опытные участники коллектива Ульяна Курочкина и Сергей Дунаев не только набрали максимальное количество очков в программе Н-4 и завоевали I место, но и вышли в финалы танцевальных программ. Их результаты: «Кубок стандарта» - 4 место; «Кубок медленного вальса» - 3 место; «Кубок самбы» -2 место. 
  • Дебютантка соревнований Юлия Обертюхина стала дипломантом I степени в возрастной категории дети 2. Юля сумела подготовить и вынести на суд жюри пять танцев: медленный вальс, квикстеп, венский вальс, самба, ча-ча-ча. 
  • И, пожалуй, самым волнительным было блестящее выступление наших маленьких танцоров. Они начали свое обучение танцам лишь весной 2016 г.  Среди 21 участника турнира в возрастной категории «Беби» (дети 6 и младше),  наши участники  Анастасия Малкова, Александра Варина,  Екатерина Чистякова, Виктория Тихонова, Дарина Фомичева, Владлен Жарин и Дмитрий Суворов заняли первые места. 

Молодцы, ребята! Дальнейших, вам, успешных выступлений!

Все фото участников коллектива.

Комментариев нет:

Отправить комментарий