Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

среда, 2 мая 2018 г.

«Весенней радуге» - 18!


По сложившейся традиции, декаду майских праздников в Весьегонском районном доме культуры открывает фестиваль творчества молодёжи «Весенняя радуга». 1 мая этого года он прошёл на нашей сцене в 18-ый раз. 


Ежегодный творческий форум молодого поколения неоднократно менял свой статус: от районного до межрегионального и целевую аудиторию. Он был смешанным по составу участников – «молодёжь & дети» или же только молодёжным, но никогда не изменял себе в главном – патриотическом и духовно-нравственном воспитании молодого поколения, формировании их любви к родному краю, содействовал развитию творческого и профессионального потенциала детей и молодёжи, самодеятельного художественного творчества, поддерживая талантливых исполнителей. 


Нынешняя аудитория фестиваля – молодёжь, занимающаяся различными видами творчества в кружках и клубах по интересам в районном и сельских домах культуры; учащиеся детской школы искусств, курсанты спортивно-патриотического клуба «Кировец». Организатор и ведущая фестивальной программы Н. Трубникова.

Праздник молодости и красоты, а именно так мы позиционируем фестиваль творчества молодежи, вновь подарил яркие незабываемые впечатления от встречи с юными весьегонскими   талантами. Благодарственные письма всем участникам от имени учредителя – Отдела по работе с молодёжью администрации Весьегонского района, вручила директор районного дома культуры Л.В.Утешева.




Комментариев нет:

Отправить комментарий