Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 21 марта 2017 г.

«Поэзия мир наделяет душой…»

Всемирному Дню поэзии была посвящена очередная встреча в литературной гостиной Весьегонской центральной библиотеки им. Д.И.Шаховского.



И в очередной раз отличное выступление продемонстрировали слушателям чтецы студии художественного слова «Зазеркалье» районного дома культуры, воспитанники Н.В.Павлихиной. 


Ребята читали стихотворения любимых поэтов Р.Рождественского, Б. Ахмадулиной, З.Гиппиус, А.Барто, К.Чуковсокго и других. Делали это мастерски, эмоционально, с душой, понимая и чувствуя суть любимого произведения. 







Своим азартом заряжали присутствующих К.Нечаева и И.Орлов, К.Торопыгина и Д.Полубенцев, Д. Дечкина, Д.Голубева, Н.Тябин, Н.Тюлин, А.Мартьянова, С.Боярченков, П.Ризен и Т.Ларина. В ответ получали заслуженные аплодисменты зрителей и благодарности устроителей поэтического праздника.

Впереди у наших чтецов - районный конкурс любителей художественного слова. Он состоится 28 апреля в районном доме культуры. Пожелаем им удачи и творческого вдохновения руководителю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий