Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Разрешите пригласить.

25 февраля в Тверском Дворце творчества детей и молодежи  проходил традиционный российский турнир по спортивным танцам «Разрешите пригласить». Юные любители танцевального искусства собрались здесь продемонстрировать свои танцевальные способности и зарядиться позитивной энергией. Танцевальный коллектив «Адреналин» Весьегонского районного дома культуры (руководитель Т.А.Анина) уже не первый раз принимает участие в соревнованиях такого уровня. И, несмотря на столь большую конкуренцию, весьегонцы вновь показали хорошие результаты.

  
Дмитрий Суворов и Александра Варина  - Дипломом I степени  в возрастной категории «Дети» (дети 2008 года и младше). Артем Федотов - Дипломом 1 степени в возрастной категории «Дети-1». Ещё Артём достойно сражался и завоевал бронзу в «Кубке партнеров», который был приурочен к Дню Защитника Отечества.  В возрастной категории «Юниоры-1» подтвердили свой уровень, и награждены Дипломами 1 степени Данила Смирнов и Антонина Ларина  В этой же возрастной  категории дебютировал Даниила Федосков и впервые в качестве партнерши выступила Юля Обертюхина. Они так же показали хороший результат, и в программе Н4 награждены Дипломами 1 степени.  Данила Смирнов и Антонина Ларина в программе «Супер кубок» дошли да финала и заняли 4 место.   


Поздравляем всех ребят с хорошим стартом и желаем дальнейших успехов в новом танцевальном году. 
фото Т.А.Аниной




Комментариев нет:

Отправить комментарий