Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

понедельник, 12 марта 2018 г.

Новые творческие победы юных весьегонцев.


В выходной день 11 марта сразу два творческих коллектива из Весьегонского районного дома культуры посетили областную столицу с целью участия в межрегиональных мероприятиях, и вернулись домой с заслуженными наградами.


На сцене ДК «Химволокно» стартовал сезон КВН. В старте сезона, в рамках первого дня выступления команд лиги Юниоров, дебютировала весьегонская команда КВН «Звонок другу или помощь зала» (руководитель Д.С.Сенькин). 


Ребятам предстояли нелёгкие конкурсные испытания в числе 27 команд из Твери, районных центров Тверской области: Оленино, Максатихи, Селижарово, Кимр, Вышнего Волочка и городов: Москва, Рязань, Петрозаводск и Санкт-Петербург, но они отлично справились и завоевали I место.


Любители спортивного танца из танцевального объединения «Адреналин» (руководитель Т.А.Быкова) участвовали в «Турнире города Твери по танцевальному спорту», который проходил в спортивном комплексе «Планета». 



Их награды распределились по следующим номинациям:
Возрастная категория "Беби" соло: Дарина Фомичева, Вероника Клюшина, Екатерина Чистякова - Дипломы 1 степени.
Возрастная категория "Дети - 1" соло: Анастасия Малкова, Александра Варина - Дипломы 1 степени.
Возрастная категория "Дети-2" пары: Юлия Оберюхтина и Даниил Федосков, Антонина Ларина и Данила Смирнов - Дипломы 1 степени.
В кубковых соревнованиях соло Анастасия Малкова и Александра Варина вышли в полуфинал и заняли 8 место.
Среди пар в финал вышли Данила Смирнов и Антонина Ларина заняв 4 место.


Молодцы, ребята! Мы гордимся вами и желаем новых творческих свершений и побед!


Комментариев нет:

Отправить комментарий