Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

среда, 10 октября 2018 г.

«Нам года – не беда, коль душа молода!»


- с таким названием и под таким девизом прошёл накануне в салоне « Русские ремёсла» XII районный фестиваль клубов по интересам граждан пожилого возраста. 




На районном форуме мудрости успехами совместной деятельности за прошедший период и планами на будущее делились городские клубы по интересам «Здоровье», «Рукодельница», «Народный умелец», «Садовод»,  поэтический клуб «Рифма», краеведческий «Весь» и клуб "Ветеран" из Ивановского сельского дома культуры. 




Песенно-хоровое творчество продемонстрировал народный самодеятельный коллектив районного дома культуры «хор ветеранов войны и труда» и вокальный коллектив - спутник "Живица". Участники фестиваля с удовольствием подпевали знакомы мелодии



О каждом из перечисленных объединений было сказано много добрых и тёплых слов. Творческие отчёты, выступления и душевные разговоры сопровождались множеством цветов и подарков, а также чаепитием с пирогами и разными вкусностями, приготовленными самими участниками.






Комментариев нет:

Отправить комментарий