Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 8 мая 2012 г.

ОНИ ПОКОРИЛИ ЗРИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ "ПОБРАТИМ"

6-7 мая в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка»  проходил XVII Межрегиональный фестиваль песен о войне и военных конфликтах "Побратим". Этот музыкально-патриотический форум ежегодно проходит здесь в мае и посвящается Великой Победе.
 В программе - патриотические, гражданские, лирические произведения о Родине, о чести и долге перед Отечеством, о памяти павших в Великой Отечественной войне и о военных конфликтах новейшего времени.
Этот фестиваль проводится в память о Герое России подполковнике Илье Касьянове, погибшем в 1999 в Чечне.
В конкурсной программе приняли участие около восьмидесяти исполнителей военно- патриотической песни из Твери и Тверской области, Москвы и Подмосковья, Смоленска, других городов России. Среди почетных гостей фестиваля - ветераны Великой Отечественной войны, суворовцы, воины тверского гарнизона.
ДИПЛОМ  ФЕСТИВАЛЯ I СТЕПЕНИ, в номинации "Дуэты" ПОЛУЧИЛИ АЛЕКСАНДР ЗЕЛОВ И СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ, специалисты Весьегонского районного дома культуры ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ "ВИВАТ, ПОБЕДА, ВИВАТ!"
Жюри, которое возглавил народный артист России Вадим Тирон, отметило исполнительский уровень дуэта, их мастерство.  АЛЕКСАНДР и СЕРГЕЙ, МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ! Желаем вам творческих успехов, не останавливайтесь на достигнутом  и дарите радость зрителям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий