Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

среда, 12 февраля 2014 г.

Творческие встречи...




В рамках мероприятий, посвящённых Году культуры  мы запланировали  творческие встречи  с  жителями соседних районов, обмен культурно - досуговыми программами с коллегами из районных и сельских учреждений культуры.
  




Первая встреча состоялась 8 февраля.   Концертную программу "Любимый  шансон" артисты районного дома культуры представляем на суд зрителей Молоковского муниципального района. 

В исполнении Валентины Штундер, Валентины Труниловой, Татьяны Большаковой, Надежды Трубниковой, Сергея Терентьева и вокального дуэта  «Сан Саныч»  со сцены звучали любимые песни, шлягеры двадцатого столетия. 
Каждое выступление зрители  провожали дружными аплодисментами и криками «Браво».  Особое предпочтение молоковцы  адресовали  нашим «Сан Санычам», песню «Поспели вишни в саду у дяди Вани» в их исполнении вызывали на бис. 
Концерт прошёл с большим успехом и воодушевлением. Зрители благодарили наших артистов за доставленное удовольствие, сравнивая их со звёздами  телеэкрана... Их долго не хотели отпускать.

Ещё одна интересная встреча  состоялась 11 февраля в клубе ветеранов "Непоседы" Кесемского сельского дома культуры.  
Своим творчеством, умением, мастерством с участниками клуба по интересам делились  вокальный ансамбль "Живица" 
и солисты народного хора из районного дома культуры (руководитель Екатерина Живописцева)  
Дружеская творческая атмосфера наполняла зал на протяжении всего вечера. Участники благодарили организаторов Марию Полозову, Наталью и Евгения Логиновых  и планировали новые встречи.
Впереди много интересного.

2 комментария: