Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

четверг, 1 сентября 2016 г.

Добро пожаловать в школу искусств.

1 сентября Весьегонская детская школа искусств вновь распахнула свои двери навстречу  юным музыкантам, хореографам и фольклористам.

 
 
Торжественное открытие нового учебного года состоялось в концертном зале.  Директор школы Е.В.Новожилова поздравила с праздником всех собравшихся и пожелала учащимся успешной учёбы, новых достижений, упорства в достижении цели, родителям – здоровья, благополучия, терпения, преподавателям – новых свершений, оптимизма, осуществления всех планов на новый учебный год. 
 В новом учебном году к трём отделениям: музыкальному, фольклорному и хореографическому добавилось  художественное.  С азами живописи, рисунка и композиции,  юных весьегонцев познакомит профессиональный художник, член Союза художников России Г.Г.Угрюмов. Конкурсный отбор в художественное отделение  продолжается и у любителей рисования ещё есть шанс, школа готова рассмотреть ваши заявления с  14 до 18 часов каждый рабочий день.
Поздравления для всех гостей подготовили и сами учащиеся, подарив праздничное настроение великолепным исполнением музыки. 
После окончания торжественного сбора все учащиеся встретились в классах со своими преподавателями, узнали расписание уроков, чтобы уже на следующий день начать увлекательное путешествие на острова искусства! Новый, пятьдесят второй, учебный год в Весьегонской детской школе искусств начался. В добрый путь ученики и преподаватели! Успехов вам, удачи во всех начинаниях!


Комментариев нет:

Отправить комментарий