Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

четверг, 13 августа 2020 г.

«Расцветай, любимый город!»

 Выставку цветов под общим названием «Расцветай, любимый город!» сегодня, 13 августа, на площади Славы устраивали специалисты салона «Русские ремёсла» Валентина Кузьмина и Татьяна Штундер. 

 

Нарядные букеты весьегонских садоводов-любителей вмиг украсили площадь и наполнили её благоухающим ароматом. Посетители смогли сделать красивые фото на память и вдоволь налюбоваться цветочными композициями с говорящими названиями:  "Цветочный фестиваль", "Сиреневый туман", "Букет невесты", "Солнце с огорода", "Дочкины цветы", "Очей очарование", "Радуга", Чемодан "Оранжевое лето", «Я самый скромненьки» и др.  

Организаторы выражают благодарность самым активным участникам: Н.Ципинью, О.Алексашкиной, А.Желтовой, Е.Цветковой, Н.Шабрамовой и любительскому объединению «Здоровье». 

Кульминацией цветочного праздника стало возложение букетов к мемориальной плите «Солдатам, не пропустившим врага на родную Весьегонскую землю от благодарных потомков».

Спасибо организаторам за красивое мероприятие.  Благодарим участников за душевную щедрость и ждём новых встреч в «цветочном царстве».


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий