Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Юбилей районного дома культуры (фоторепортаж)

30 ноября 2013 г. районный дом культуры отметил юбилей. Ему исполнилось 40 лет! 

  Торжество прошло при полном аншлаге. С юбилеем поздравляли Глава Весьегонского района А.В.Пашуков, представитель Комитета по делам культуры Тверской области К.А.Чарушкина, Председатель общественного Совета Весьегонского района И.С.Горченков, главный редактор газеты "Весьегонская жизнь" А.И.Кондрашов, заместитель главного врача Весьегонской ЦРБ Н.М.Степухина, директор Весьегонской общеобразовательной школы Ю.А.Ковалец, профорганизатор работников культуры Весьегонского района И.Б.Кудрявцева, Директор Весьегонской детской школы искусств Е.В.Новожилова, наши коллеги из Твери, Сандово, Конаково, самодеятельные артисты и благодарные зрители.


Главное призвание  клубных работников – дарить людям радость, и с этой задачей по единодушному мнению всех, собравшихся в этот день в районном доме культуры, мы успешно справляемся.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!















Комментариев нет:

Отправить комментарий