Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

30 ноября - День клубного работника Тверской области.

"Мы двигаем нашу планету" - так назвали торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику - Дню клубного работника Тверской области его организаторы. 28 ноября в областном дворце культуры "Пролетарка" клубные работники тверского региона в очередной раз принимали поздравления, слова признательности и заслуженные награды за свой труд.
В числе награждённых  Кесемской сельский дом культуры. Результатом высокопрофессиональной деятельности наших коллег Евгения и Натальи Логиновых, Марии Полозовой явилась победа в федеральном конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений. Уверена, что грант в размере сто тысяч рублей они смогут с пользой использовать, воплотив свои идеи в жизнь. На конкурс кесемчане представили проект культурного обслуживания жителей отдалённых деревень «С любовью в сердце к деревеньке милой». Мы искренне порадовались успехам нашей землячки Валентины Михайловны Гулак. (на фото вторая справа). Путь в профессию она начинала в Весьегонске, сейчас возглавляет Селиховский сельский дом культуры в Конаковском районе. Аналогичный грант её дом культуры получил за реализацию проекта "Нескучная старость".
Мы искренне порадовались успехам нашей землячки Валентины Михайловны Гулак. (на фото вторая справа). Путь в профессию она начинала в Весьегонске, сейчас возглавляет Селиховский сельский дом культуры в Конаковском районе. Творческие коллективы «Пролетарки» и студенты колледжа культуры им. Н.А.Львова яркими концертными номерами сопровождали поздравления заместителя Губернатора Тверской области С.В. Вержбицкой, Председателя Комитета по делам культуры Е.В.Шевченко и заместителя О.В.Нефёдовой.
И замечательным подарком для всех стало выступление вокальной группы «Кофе С Молоком» из Москвы.
Уважаемые коллеги примите тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником. Благодаря вашей инициативе и творческому подходу культурный календарь нашего района насыщен яркими событиями, фестивалями, конкурсами, праздниками. Вы вкладываете в профессию душу. И я от всей души желаю вам достижения новых профессиональных высот, крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и неиссякаемой энергии.

Больше фото в группе

Комментариев нет:

Отправить комментарий