Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 29 марта 2016 г.

Спешим поздравить работника культуры с юбилеем.

Сегодня свой золотой юбилей отмечает Марина Александровна Филипова. В профессии культработника она уже 12 лет. Работает культорганизатором Ивановского сельского дома культуры.
За это время закончила  с отличием Тверское училище культуры и искусства им. Н.А.Львова и организовала массу отличных культурно-досуговых мероприятий для односельчан. Коллектив художественной самодеятельности сельского дома культуры – неоднократный призёр районных конкурсов и фестивалей. Она смогла привить любовь к занятиям художественным творчеством всей своей семье.  Зрители искренне полюбили  песни в исполнении мужа Виктора и дочери Катерины, уже делает уверенные шаги на сцене внучка Вероника. Семья родной сестры также является активными участники всех мероприятий и верным помощником во всех начинаниях. Сельский очаг культуры стал для них вторым домом.
Профессиональная деятельность Марины Александровны отмечена ведомственными наградами районного и регионального уровней. В 2015 году «За значительный личный вклад в развитие культуры Тверской области» награждена Почётной грамотой Губернатора Тверской области. 
Творческий подарок от коллег,  в виде поездки в областную столицу на торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры, она получила вчера. 
Сегодня мы (коллектив работников культуры Весьегонского района) присоединяемся ко всем поздравлениям, которые будут звучать в адрес уважаемой коллеги, культорганизатора сельского дома культуры, делающей жизнь своих односельчан интереснее и разнообразнее, и ещё раз пожелаем семейного счастья, личного благополучия и дальнейших успехов в работе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий