Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

среда, 18 мая 2016 г.

Тверской Театр Кукол на сцене районного дома культуры.

18 мая в районный дом культуры пришли ребята из весьегонских детских садиков. Профессиональные артисты из областной столицы подарили весьегонской детворе кукольный спектакль «Три поросёнка».
По мановению волшебной палочки доброго Сказочника, сцена  превратилась в красивую поляну, на которой тотчас расцвели цветы и ожили кукольные герои известной сказки. 
В этом необыкновенном спектакле поросята Наф-Наф, Нуф-Нуф и Ниф-Ниф самые жизнерадостные, самые озорные непоседы на свете. 
Маленькие зрители  с интересом наблюдали за тремя братьями, которые решили построить себе домики каждый на свой лад. И с замиранием сердца следили за проказами хитрого Серого волка. Свист серого проказника выдержала только одна строительная конструкция – каменный домик трудолюбивого Наф-Нафа, в котором и спрятались все три поросенка.  
Судя по аплодисментам и громкому смеху в зрительном зале, не только дети, но и взрослые остались в восторге от братьев-поросят и хитрого волка.  
Весьегонские зрители в очередной раз благодарили артистов за великолепную игру и расходились с надеждой на  новые интересные встречи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий