Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 24 марта 2015 г.

Ещё одна победа наших маленьких танцоров.

Очередной этап российского турнира по танцевальному спорту «Кубок муниципального образования «город Тверь» состоялся в областной столице 15 марта. Участники студии бального танца районного дома культуры, блестяще выступившие на первом этапе в феврале, снова продемонстрировали высокие результаты. 
 «Наши юные танцоры вновь заняли лидирующие позиции. За короткий промежуток с момента первого выступления они не только технически выросли, но и продемонстрировали новые программы,  соревнуясь в турнире по танцу «Самба» и Ча-ча-ча»,  - говорит руководитель коллектива Татьяна Анина.
Компетентное жюри по достоинству оценило работу весьегонцев. За исполнение сольной программы дипломом первой степени награждены  участники первого тура: Георгий Ризен, Александр Боярченков, Захар Хохряков, Сергей Дунаев и Полина Ризен. Полина успешно исправила ошибки предыдущего выступления и набрала  максимальное количество баллов. Удачно дебютировала на этом этапе соревнований Эльвира Соколова и тоже завоевала диплом первой степени. «Умницы. Так держать!» - напутствует юных воспитанниц руководитель. 
Отличные результаты подтвердили танцевальные пары: Захар Хохряков и Дарья  Копыльцова; Максим Пашников и Александра Боярченкова (дипломы 1 степени); Данила Смирнов и Полина Ризен (дипломы 2 степени). Повысили свое мастерство и заслуженно получили дипломы 1 степени Сергей Дунаев и Ульяна Курочкина. Дипломы 1 степени отмечен дебют Георгия Ризен и Эльвиры Соколовой.
Молодцы, ребята. Поздравляем с заслуженной нелёгкой победой. И ждём ваших красивых выступлений.
Слова благодарности руководитель коллектива адресует родителям своих воспитанников, их активная позиция и поддержка помогает ребятам.
Татьяна Алексеевна Анина за короткое время смогла отладить работу трёх важных составляющих тренера, родителя и ребёнка, которая непременно приводит к желаемому результату, делает коллектив сплочённым, сильным и уверенным в себе. Пожелаем ей удачи в достижении новых высот.
P/S: фото Т. Аниной  и родителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий