Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

пятница, 17 апреля 2015 г.

Деревенская история -

так назвали свой концерт самодеятельные артисты Чамеровского сельского дома культуры и сообща решили  порадовать своим выступлением жителей села Кесьма. 

28 марта они выступали на сцене Кесемского сельского дома культуры.  Обширная и разнообразная концертная программа включала в себя сольные и групповые выступления. Деревенские истории разыгрывали, читали и пели участники драмкружка  и  клуба «Ветеран»:  Артём Князев и Андрей Чернов,  Алексей Суханов и Георгий Умаров, братья Андрей и Игорь Чумины, Виктория Калина, Галина Николаевна  Шарова, Рада Николаевна Непомнящая  и Нина  Васильевна  Романова; любители вокала  старшеклассницы Уля Лебедева, Аня Коппалова, Лена Козлова и их наставницы Светлана Коцман, Любовь Пономарёва и Татьяна Чумина.
Хозяева встретили гостей радушно, сопровождая каждое исполнение дружными аплодисментами.  Полуторачасовая программа пролетела незаметно, на одном дыхании.  Интересной, тёплой дружеской встречей остались довольны и артисты и зрители, последние искренне благодарили за приятное времяпрепровождение, приглашали приехать ещё. 

                                                                                                                  Фото участников концерта.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий