Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

пятница, 3 апреля 2015 г.

Делу время, потехе час!

Следуя этой нехитрой пословице, весьегонская молодежь решила перенести  День смеха со среды на пятницу.  И сегодня, по окончании  занятий,  школьники и учащиеся  профессионального училища собрались в районном доме культуры, что бы весело завершить рабочую неделю.   На сцене районного дома культуры они играли в КВН, который так и назывался «Делу  время, потехе час».
Это было яркое, весёлое шоу! Поэтому место жюри заняли гости (специалисты  дома культуры и районной газеты), судьями были сами зрители,  а оценкой выступления команд – аплодисменты и хорошее настроение! В игре принимали участие две команды:  школьная команда «ЕГЭ» и профессионально-технического училища «Команда имени Ларисы Гузеевой».  Прикольные  названия команд вызвали улыбки  на лицах и с самых первых минут своего выступления ребята настроили зрителей на позитивный лад и задали веселый тон мероприятию.
Каждое выступление содержало в себе изюминку, интересные юмористические находки, комические перевоплощения.
Болельщики поддерживали свои команды бурными аплодисментами, топотом, свистом  и дружным смехом.  В роли ведущей выступила  очаровательная Татьяна Анина. 
Победителей не выбирали и обе команды получили равноценные Дипломы  «За участие в КВН среди команд учащейся молодёжи города» и сладкие подарки от  учредителя  фестиваля -  отдела  по работе с молодёжью  и спорту администрации Весьегонского района.
Большое спасибо организаторам мероприятия и  особенно его участникам. Приятно было видеть заполненный молодёжью зрительный зал и  ощущать, что традиции КВН в нашем городе живут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий