Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 5 мая 2015 г.

Фестиваль самодеятельного художественного творчества молодёжи "Весенняя радуга".

Он традиционно проходит в первые дни мая и собирает на сцене районного дома культуры творчески одарённых молодых людей. Он проходит в форме гала-концерта, где молодые исполнители успешно демонстрируют свои способности в исполнительском чтецком и инструментальном искусстве, сольном пении, хореографическом исполнительстве, всё чему научились за текущий творческий год.  3 мая в очередной раз молодёжный фестиваль подарил всем собравшимся праздник музыки и мастерства.

В нынешнем фестивале приняли участие более ста человек со своими наставниками, помогающими молодым людям реализовывать творческие способности в кружках художественной самодеятельности районного и сельских домов культуры, районного дома школьников,  учащиеся детской школы искусств и курсанты военно-патриотического клуба «Кировец».  Главный организатор молодёжного фестиваля художественный руководитель районного дома культуры Н.А.Трубникова.
Заместитель главы администрации Весьегонского района Е.А. Живописцева поблагодарила всех участников за замечательные выступления и вручила дипломы фестиваля и памятные подарки всем организациям, принявшим участие в районном фестивале.

фотоальбом

Комментариев нет:

Отправить комментарий