Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

четверг, 3 декабря 2015 г.

МЫ ВМЕСТЕ!

Под таким девизом в районном доме культуры прошел концерт, организованный в Международный день инвалидов 3 декабря.  В зале собрались люди, на чью долю выпали тяжелые жизненные испытания, но они не потеряли жизнелюбия и оптимизма. Несмотря на трудности, они не просто умеют жить и выживать в порой неприветливом мире, но и ведут активную деятельность. С праздником всех присутствующих поздравила заместитель главы администрации Весьегонского района Е.А.Живописцева.

В концерте приняли участие творческие коллективы районного дома культуры и учащиеся детской школы искусств
Участники концерта, желали людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию,  не падать духом, ни смотря ни на что верить в свои силы  и добиваться успешных результатов. Желали  здоровья, жизненной энергии. - Пусть вас окружают близкие, понимающие люди. Удачи вам и помощи со стороны окружающих вас людей!   Спасибо всем, кто пришел сегодня,  проявил милосердие и понимание! Здоровья всем! - этими словами закончила концерт его ведущая Валентина Штундер. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий