Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

На моей виртуальной сцене Вы познакомитесь с новостями культуры, и околокультурными новостями небольшого городка тверской глубинки Весьегонск и его окрестностей. Я расскажу о творчестве моих земляков, интересных встречах, мероприятиях и великолепной природе, окружающей наш край. Добро пожаловать в зрительный зал...

Да, а сцена реальная находится по адресу: Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

вторник, 26 декабря 2017 г.

Ёлка в подарок!

Впервые благотворительная акция "Новогодняя ёлка в каждый дом" успешно стартовала возле районного дома культуры в прошлом году.  Она так пришлась по душе всем весьегонцам, что организаторы – администрация Весьегонского района  и ГК «Лагуна», решили её повторить  и в преддверии Нового 2018 года.



Ёлочный базар  открылся возле дома культуры 26 декабря. Посетителей встречали очаровательные Снегурочка и Дед Мороз (сотрудники компании), которые не только помогали выбрать лесную красавицу каждому по вкусу, но и дарили подарки. 


В первый день практически все ёлочки обрели своих хозяев и вместе с ними отправились украшать дома весьегонцев, неся с собой лесной аромат и праздничное настроение.  
 А кто ещё не успел получить лесную красавицу, не огорчайтесь, акция продлится 27 и 28 декабря.   
С наступающим Новым Годом!


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна!Замечательная акция! А в Омске прошла Губернаторская ёлка! Приглашаю в блог "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Фёдоровна! С наступающим Вас, новым годом!

      Удалить